1 Мая - праздник Весны и Труда

27 апреля 2021

1 Мая - праздник Весны и Труда

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

1 мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи и своего края.

В день весны и труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие нашего муниципального образования. Нам предстоит многое еще осуществить, но мы уверены, что трудолюбие наших жителей, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

В эти весенние дни от всей души желаем всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть тепло, которое щедро дарит природа в эти весенние дни, согреет ваши души, наполнит сердца радостью созидания, а наступление весны станет началом новых интересных перспектив, добрых дел на благо малой родины!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза